Антивандальный термошкаф «Амадон» с мониторингом и управлением на базе UniPing v3

Компания NetPing и «Амадон» предлагают вашему вниманию новую разработку. Решение представляет собой реализацию антивандального термошкафа «Амадон» совместно с мониторингом микроклимата, состояния и управления на базе UniPing v3.

Термошкаф на базе мониторинга UniPing v3

Антивандальный термошкаф «Амадон» с мониторингом и управлением на базе UniPing v3 — это готовый шкаф для размещения коммуникационного и серверного оборудования с применением передовых технологий. Поддержание и мониторинг микроклимата в шкафу будут осуществляться при помощи устройства UniPing v3, комплекта датчиков температуры и влажности и встроенного в шкаф кондиционера.

Датчики температуры, влажности и дыма подключенные к UniPing v3

Безопасность шкафа обеспечит наличие датчика ударадатчика открытия дверидатчика дыма и датчика протечки. Охранные датчики своевременно передадут изменение состояния на устройство UniPing v3, которое отправит email-уведомление о срабатывании этих датчиков. Кроме того, для обеспечения безопасности термошкафа и непрерывной работы системы мониторинга в случае сбоев электропитания шкаф оснащен устройством бесперебойного питания NetPing Mini-UPS. При помощи NetPing Mini-UPS устройство UniPing v3 будет оставаться на связи и выполнять свои функции определенное время в случае сбоя питания. Дополнительно шкаф оснащен датчиком наличия питания 220V, розетками NetPing AC/DIN и УЗИП III класса — для минимизации риска ущерба оборудованию и отказов электрических сетей.

Общий вид антивандального термошкафа Амадон

Используя антивандальный термошкаф «Амадон» с мониторингом и управлением на базе UniPing v3, вы можете разместить термошкаф в любом удобном для вас месте и не беспокоиться за безопасность содержимого шкафа.

Электрическая схема термошкафа:

Электрическая схема антивандального термошкафа Амадон с мониторингом и управлением на базе UniPing v3

Узнать подробности и заказать термошкаф с мониторингом и управлением можно на официальном сайте компании «Амадон»: https://termoshkaf.com/product/termoshkaf-tsha429-80-100-18u-60-540-o1500-k24/.

 

Контакты

www.netping.ru — мы разрабатываем, производим и продаём устройства мониторинга серверных комнат и удалённого управления электропитанием.
+7 (495) 646-85-37
111524, г. Москва, ул. Электродная, дом 2, строение 12, подъезд 1, этаж 4
sales@netping.ru

netping.ru

?
×

    Получите бесплатную консультацию по выбору оптимального оборудования

    Наши операторы свяжутся с вами при первой возможности

    ×

      Обращение в техническую поддержку

      Сформулируйте, пожалуйста, тему и текст вашего обращения. Вам ответят в течении рабочего дня.

      ×
      Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами при первой возможности.