Разработка нового устройства — внешний модуль для аккумуляторов NetPing 85M2

Внешний модуль для аккумуляторов NetPing 85M2 — дополнительный аксессуар для контроллеров NetPing. Он предназначен для поддержания автономной работы хостового устройства в случае пропадания основного электропитания. Модуль устанавливается как внешний блок и подключается при помощи провода к разъему на корпусе устройства NetPing.

Зарядка аккумуляторов, установленных в модуль NetPing 85M2, происходит при подключении к хостовому устройству и наличии внешнего электропитания. При отключении внешней сети модуль продолжает выдавать питание для подключенных устройств уже за счет разряда аккумуляторов. Время автономной работы при пропадании внешнего электропитания составляет не менее 5 часов с включенным Ethernet.

Приглашаем вас посетить ознакомительную страницу внешнего модуля для аккумуляторов NetPing 85M2, где вы можете задать интересующие вас вопросы, оставить комментарии и высказать предложения по новому устройству.

Контакты

www.netping.ru — мы разрабатываем, производим и продаем устройства мониторинга серверных комнат и удаленного управления электропитанием.
+7 (495) 646-85-37
111524, г. Москва, ул. Электродная, дом 2, строение 12, подъезд 1, этаж 4.
sales@netping.ru

netping.ru

?
×

    Получите бесплатную консультацию по выбору оптимального оборудования

    Наши операторы свяжутся с вами при первой возможности

    ×

      Обращение в техническую поддержку

      Сформулируйте, пожалуйста, тему и текст вашего обращения. Вам ответят в течении рабочего дня.

      ×
      Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами при первой возможности.